Выберите страну или регион, чтобы контент и товары соответствовали вашему местоположению.
    English English

Главная страница / House Expert принимает участие в «Сибирской строительной неделе»

House Expert принимает участие в «Сибирской строительной неделе»

16 мая 2013 С 22 по 24 мая 2013 года в городе Омске проходит ежегодная «Сибирская строительная неделя». Основная задача выставки – создание эффективной площадки для обмена информацией, опытом и демонстрацией всех современных достижений в строительной отрасли.

Более 100 предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Казани, Екатеринбурга, а также Казахстана и Чехии разместили свои стенды под крышей выставочного комплекса «Красная звезда».

Для компании House Expert это первое официальное представление собственных проектов типовых домов на сибирском рынке. Региональное представительство в Омске было открыто в конце 2012 года.

Несмотря на это, как рассказал менеджер омского офиса Светлана Пучкова, сибиряки проявляют интерес к магазину проектов, в целом, и бренду House Expert в частности.
– На Урале вас давно знают, в Сибири же мы только начинаем работать. Требуется время, чтобы люди о нас узнали и доверили нашим специалистам проектирование своего загородного дома, - поясняет она. – Такая крупная выставка в самом начале строительного сезона – это прекрасная возможность заявить о себе.

Благодаря широко представленным тематическим разделам мероприятия, каждый посетитель может в один день решить, все свои строительные вопросы. Выбрать проект загородного дома помогут консультанты House Expert, а уже в следующем павильоне можно заказать материал для стен, далее необходимые инструменты и спецтехнику. В следующем ряду выбрать строительную организацию, систему отопления, кондиционирования и многое другое.

Контактный телефон House Expert в Омске: +7 (3812) 28 04 78, адрес ул. Омская, 109


Возврат к списку